0
324eb152d562096a4955a812a671a62d

Внучка Федосеевой-Шукшиной заподозрила новую жену Бари Алибасова в корысти

Внучка Федосеевой-Шукшиной заподозрила новую жену Бари Алибасова в корысти

Анна считает, что Алибасов точно не женится в восьмой раз, потому что Елена попросту не позволит ему уйти. "Цепко она взялась за Бари Каримовича", – говорит внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Анна усомнилась в искренних чувствах Елены к музыкальному продюсеру и предположила, что женщину интересуют только деньги. Внучка знаменитой актрисы заметила, что новая супруга Бари Алибасова хочет контролировать финансы в семье и постепенно прибрать к рукам все имущество мужа.

Самого же продюсера при этом может ждать весьма незавидная судьба. Впрочем, внучка Федосеевой-Шукшиной надеется, что ничего подобного все же не произойдет.

 

"Все, квартира отходит полностью Елене. Бари Каримович там завтра-послезавтра чуть ли не в дурке оказывается, никого при нем нет, он совершенно один, всеми брошенный. Вот такого сценария очень не хочется", – сказала Анна.

Елена призналась, что ее шокировали откровения внучки Лидии Федосеевой-Шукшиной. "Я не думала, что Аня может так сказать. Ведь она к нам приезжает. Она с сыном приезжала, у нее замечательный ребенок", – сказала супруга Алибасова. Она уверяет, что не собирается связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, потому что не считает себя талантливым человеком.

Как прошла встреча Бари Алибасова с родственниками Елены? Как музыкальный продюсер проводит время со своей супругой? Планируют ли молодожены завести в будущем детей? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply