0
5e1e992f7e4367ff642d4dde60db8516

Том Круз расстался с дочерью экс-депутата Госдумы с надеждой на дружбу

Западные таблоиды сообщили, что голливудский актер Том Круз расстался с дочерью экс-депутата Госдумы шестого и седьмого созывов Рината Хайрова Эльсиной.

При этом он желал бы остаться с бывшей пассией друзьями. Главная причина такого подхода к расставанию кроется в том, что они живут в одном многоквартирном доме в британской столице.

 

По словам осведомленного источника, Круз точно не желает расстаться на "плохой ноте", потому что очень велик шанс пересекаться в одном лифте. Источник также объяснил расставание пары. По его словам, отношения между Томом и Эльсиной "просто исчерпали себя", передает РИА Новости.

Примечательно, что о романе Круза и Хайровой стало известно не так давно – в декабре 2023 года. При этом отец Эльсины назвал активно распространяющуюся информацию о личной жизни дочери "полной чушью". Но пресса внимательно следила за этой парой. Так, накануне стало известно, что Том познакомился с детьми своей избранницы от ее прошлых отношений. Считается, что подобный шаг мужчины делают, имея серьезные намерения. Но последнее заявление близких пары дают повод сомневаться в их совместном будущем.

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply