0
539b1130d109297d946ba30ee4174cae

Пожар в ангаре из сериала "Секретные материалы" потушили спустя 24 дня

Пожар в ангаре, использовавшийся при съемках сериалов «Секретные материалы» и «Звездный путь», потушен спустя 24 дня после начала.

О том, что возгорание в гигантском деревянном ангаре удалось потушить, сообщило правительство города Тастин, штат Калифорния, США.

 

8 ноября пожарная охрана округа Ориндж сообщила о пожаре в ангаре в социальной сети X. По данным телеканала NBC Los Angeles, горящий ангар – один из двух крупнейших в мире деревянных зданий-близнецов. Ангары использовались при съемках фильмов "Перл-Харбор", "Звездный путь", "Секретные материалы", сообщает РИА Новости.

Группа по ликвидации ЧС округа Ориндж объявила о том, что наконец удалось полностью потушить последнюю горящую точку на территории ангара ВМФ.

Пожар в ангаре назвали одним из самых сложных в истории округа в одном из крупнейших когда-либо построенных цельнодеревянных зданий. В течение последних 24 дней в борьбе с огнем участвовали пожарные, представители здравоохранения, местные, государственные и федеральные агентства.

Пожарная служба округа расследует причины ЧП.

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply