0
213b98a526d3a44f0045b51a36712f24

Певица Светлана Разина о лихих 90-х: нас от бандитов отбивали военные

Светлана Разина заявила, что с некоторыми представителями криминального мира она была знакома и даже взаимодействовала в 90-е. Они обещали помочь ей справиться с любыми проблемами. Тогда она даже не представляла, что может произойти.

"Нас и запугивали, и стращали, был такой момент. И нападали на родителей", – рассказала певица. По ее словам, когда она начала сотрудничать с представителями криминальных кругов, они действительно обеспечили ей некую безопасность.

Правда, в одном из городов с артисткой произошел действительно вопиющий случай. Местные бандиты указали на Разину и двух других девушек из ее коллектива и велели: "Вот этих трех девок после концерта – к нам в сауну". Никто не мог защитить женщин, бритоголовых "братков" было слишком много. Помощь пришла оттуда, откуда не ждали.

 

"Нас отбивали военные. Откуда-то взялись военные, которые сняли нам гостиницу, увезли нас из ДК, спрятали нас", – сообщила Светлана Разина.

Какие нравы царили в ночных клубах и ресторанах 90-х? Что произошло с участниками бандитской группировки "Ломоносовские", наводившей ужас на Санкт-Петербург? Что пришлось пережить жене члена кровавой банды? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply