0
28609a43c9e505144b008f0a3321e6cc

Обладателя "Оскара" Джейми Фокса обвинили в сексуальных домогательствах

Джейми Фокс

Стало известно, что актера Джейми Фокса, снимавшегося в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Человек-паук: Нет пути домой», обвинили в сексуальных домогательствах. Истицей стала женщина, которая предпочла сохранить анонимность. В документах ее называют традиционным для американских судов псевдонимом «Джейн Доу».

Неприятный инцидент произошел в 2015 году в нью-йоркском ресторане Catch NYC. Джейн Доу утверждает, что сидела вместе с подругой неподалеку от столика, за которым расположились Джейми Фокс и хозяин ресторана Марк Бирнбаум.

 

Около часа ночи девушки попросили Фокса о совместном фото. Он не стал отказывать, но потом актер якобы сделал истице несколько комплиментов и потащил ее в менее людную часть заведения. Там Джейми Фокс начал трогать девушку и запустил руку ей под одежду, несмотря на протесты.

По словам Джейн Доу, охранник ресторана заметил, что с ней происходит, но просто прошел мимо. Фокс якобы остановился только тогда, когда увидел приближающуюся к ним подругу девушки.

Как сообщает Variety со ссылкой на судебный документ, после инцидента Джейн плохо себя чувствовала и была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Она утверждает, что в связи со случившимся больше не могла вернуться к прежнему образу жизни. Теперь Джейн Доу требует компенсацию за боль, эмоциональные страдания, тревогу и унижение.

Джейми Фокс известен по участию в фильмах "Законопослушный гражданин", "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Энни". За роль Рэя Чарльза в фильме "Рэй" он получил премию "Оскар".

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply