0
696483c079da9c4001c07d8fe0ca6dc3

"Не боюсь смерти": актер Сэм Нилл рассказал о страшном диагнозе

Новозеландский актер Сэм Нилл, звезда фильма «Парк Юрского периода» сообщил о раке крови и своей борьбе с агрессивной болезнью.

Сэм поехал в Новую Зеландию, где владеет крупной винодельней, там его застала пандемия коронавируса. Вернуться к родным в Великобританию он смог только спустя два года. Через день врачи сообщили плохие новости – у артиста обнаружили рак крови третьей стадии. После этого он прошел несколько курсов химиотерапии.

 

"У меня были три или четыре месяца достаточно обычной химиотерапии, которая является жестокой. За последний год были моменты, когда мне приходилось смотреть на себя в зеркало, и я не представлял собой приятного зрелища", – признался Нилл.

На время актер почувствовал себя лучше, но пришли плохие вести: рак вернулся, но в более агрессивной форме. Ему назначили экспериментальное лекарство, и вот уже год он находится в ремиссии, однако эксперты предупредили, что скоро препарат перестанет помогать.

"Я не боюсь смерти. Это не беспокоило меня с самого начала, но я был бы раздражен, потому что есть вещи, которые я все еще хочу сделать. Очень раздражает смерть", – цитирует слова артиста Daily Mail.

Ранее американская комедиантка Джулия Луи-Дрейфус откровенно рассказала о борьбе с раком груди.

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply