0
5e90243509f645963be7c43d6acd0c51

Лада Дэнс о замужестве: "Дайте мне хоть немножко заняться собой!"

Певица рассказала о своих детях и их роде деятельности, о том, чем ей пришлось пожертвовать после тяжелой аварии и о своих отношениях с мужчинами и опасных преследователях.

Лада Дэнс дала интервью журналистам Муз-ТВ, где поделилась своими планами в сфере личной жизни. Артистка призналась, что сейчас не горит желанием знакомиться с противоположным полом, чтобы уделять больше времени себе.

"Мне и так хорошо. Дайте мне хоть немножко заняться собой! Я всю жизнь кем-то занималась: мужьями, детьми", – пожаловалась Лада.

 

Она откровенно рассказала, что к понравившемуся мужчине смогла бы подойти только в нетрезвом состоянии. А иначе – перестаешь быть леди, навязываясь первой.

Певица также сообщила, что большинство дорогих ювелирных украшений она в основном получала от любимых мужчин. Она призналась, что не продает и не отдает эти украшение, а бережно хранит все у себя.

Также Дэнс добавила, что ее часто преследуют назойливые фанаты. Иногда преследования длятся по несколько лет, а поклонники переходят рамки дозволенного, воруя волосы певицы из парикмахерских или таская ее обувь.

Ранее сообщалось, что Лада Дэнс планирует создать свой собственный лейбл.

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply