0
12aedc10b67547597b702aafc8f0ed01

Анастасия Мельникова заявила, что познакомила Алексея Нилова с будущей женой

Актриса с юмором заметила, что она "виновата" в том, что Алексей и Елена познакомились. Она вспомнила, что во время ночных съемок одного из эпизодов "Улиц разбитых фонарей" Нилов плохо себя почувствовал.

"И я говорю: "Леночка, пожалуйста, меня в кадр зовут. Вы Лешеньку не заставите выпить чай, потому что он совсем простуженный?" Леночка села, напоила чаем, и, к счастью нашему великому, вот уже 20 лет Леночка приносит нашему Лешеньке чай", – рассказала Анастасия Мельникова.

Нилов добавил, что в ту ночь действительно чувствовал себя ужасно уставшим. Он улегся на подоконник и попросил разбудить его тогда, когда его присутствие будет необходимо. Елена и была той, кто подошел к нему в нужный момент. Они проговорили всю ночь, а сразу после съемок отправились домой вместе.

 

"Лена даже говорит, что я читал стихи какие-то. Я был впечатлен. И с утра я говорю: "Пошли домой?" Она отвечает: "Ну, пошли домой". И вот 20 лет мы не расстаемся", – заключил Алексей Нилов.

Как об актере отзывается его коллега и друг Сергей Селин? Что Нилову пожелала певица Татьяна Буланова? Как артист отреагировал на слухи о том, что он стал отшельником? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply