0
c9a711453d9334ecd20c85f5297f2197

Айрин Данилова о свадьбе с Домиником Сигалом: "Было очень уютно и трогательно"

Недавно состоялась свадьба сына знаменитого американского актера и продюсера Стивена Сигала и российской модели, девушка поделилась подробностями торжества.

Айрин Данилова является главным редактором модного журнала и с будущем мужем познакомилась на одном из мероприятий в Москве. Доминик пошел по стопам отца и получил российское гражданство год назад, тогда же их с Даниловой впервые застали вместе.

Девушка утверждает, что изначально их отношения были сугубо деловыми: ни о каких романтических отношениях ни шло и речи, она занималась продвижением бренда Сигала. Но у 34-летнего бизнесмена были другие планы – он начал активно ухаживать за моделью и старался исполнить любую ее прихоть.

Айрин Данилова о свадьбе с Домиником Сигалом: "Было очень уютно и трогательно"

Со временем молодые люди заметили, как схоже их восприятие жизни, поэтому все это переросло в серьезные отношения, а позже и в свадьбу. Предложение Доминик сделал возлюбленной в одном из московских ресторанов, спрятав кольцо в сферу из шоколадной глазури, которую девушка должна была расколоть, чтобы добраться до десерта.

Что касается Сигала-старшего, который еще в 2016 году получил российское гражданство и является фанатом русской культуры – для него это событие оказалось ожидаемым и радостным.

 

Данилова рассказала в беседе с "МК", что торжество прошло так, как они и планировали: в узком семейном кругу. На свадьбе, которая прошла в одном из элитных ресторанов Барвихи, присутствовали только родители и организаторы мероприятия.

Айрин Данилова о свадьбе с Домиником Сигалом: "Было очень уютно и трогательно"

"Для нас было важно прожить этот день без суеты и лишних людей. Хотелось, чтобы рядом находились только самые близкие люди, как собственно и было", – поделилась девушка.

Айрин также подчеркнула, что никаких разногласий во время месячной подготовки к свадьбе не было – все решения принимались единогласно. Торжество прошло в русском стиле, что предало ему особый колорит. Торт был также выполнен и украшен в традиционном русском стиле, а на нем красовались фигурки жениха и невесты – его приготовил молодоженам Стивен Сигал.

Куда поехать в свабедное путешествие моложены еще не решили, но Даниловой нравится показывать супругу Россию: они уже побывали в Санкт-Петербурге, на Алтае и в других красивых уголках страны.

"Я не знаю в качестве свадебного путешествия или нет, но думаю, что было бы классно сделать поездку на Камчатку или Байкал. Полагаю, это было бы очень запоминающимся и интересным", – сообщила Данилова.

Ранее СМИ наводнили сообщения о том, что Доминик Сигал встречается с российской моделью Айрин Даниловой. А 17 марта сын звезды единоборств вступил в брак со своей возлюбленной.

Источник

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply