0
the big bang theory divan

Мы собрали самые популярные и лучшие сериалы 2022 года согласно рейтингу на конец декабря 2021.  Вот, топ сериалов.

Список лучших сериалов 2022 года

 

1. Игра в кальмара

Squid Game — южнокорейский драматический сериал, выпущенный Netflix 17 сентября 2021 года во всем мире. Он наделал много шума, особенно темой: у бедных и у тех, кто находится в долговом болоте, нет другого выхода.

лучшие зарубежные сериалы игра в кальмаров

Это определенно один из сериалов, которые стоит посмотреть.

2. Смотрите «Побег из тюрьмы»

The Great Escape — американский боевик. Его история была выдвинута Полом Шерингом и транслировалась в сериале компанией FOX в 2005 году. Это сериал, в котором много действий, много любви, много тайн.

легендарные сериалы побег из тюрьмы

Сериал, вышедший в эфир 29 августа 2005 года, состоит из 5 сезонов и 90 серий. Это один из легендарных сериалов, который можно смотреть, затаив дыхание, за один присест. Сюжет и способ побега главного героя из тюрьмы поразят вас. Ум и харизма главного героя увеличат ваше желание смотреть следующие серии.

3. Шерлок

Шерлок — британский телесериал, разработанный для телевидения Марком Гэтиссом по одноименным романам сэра Артура Конан Дойля. Первый 90-минутный эпизод сериала начал транслироваться на телеканале BBC One 25 июля 2010 года как «мини-сериал» в мае.

Шерлок Холмс, британский вымышленный герой-детектив, созданный сэром Артуром Конан Дойлем, является одним из первых персонажей детективной литературы. Его опубликовали в газетах, и это помогло распространить детектив в народе.

Сериалу «Шерлок» удалось занять трон в сердцах с этим персонажем. Он поражает публику своими методами и умом, о которых вы даже не догадываетесь. В каждой серии своя загадочная история, известен не только своим сериалом. Фильм впечатляет не меньше. Это номер один среди лучших зарубежных детективных сериалов. По этим причинам он входит в число лучших сериалов 2022 года.

4. Викинги

Викинги — совместный канадско-ирландский телесериал в жанре исторической драмы. Сериал, сценарий и продюсер Майкл Херст, транслируется на канале History. Он начал вещание 3 марта 2013 года в США и Канаде.

Сериал, состоящий из 6 сезонов и 89 серий, сумел привлечь внимание зрителей своими военными сценами и монтажом. Обладая передовыми боевыми навыками и навыками мореплавания, викинги вселяют страх в северную Европу. Их цель — просто открыть для себя новые места и улучшить условия жизни. Сериал «Викинги», который отправляется навстречу новым приключениям, продолжается полным ходом. Это один из лучших сериалов последних лет. Он также вынуждает занять первое место в рейтинге лучших исторических сериалов. По этим причинам он входит в число лучших сериалов.

5. La Casa De Papel

La casa de papel — это испанская драма об ограблениях и криминале, созданная Алексом Пиной. Сериал о команде под руководством «Профессора» ограбившего Королевский монетный двор Испании и Банк Испании. Эта лента, входящиая в число лучших сериалов Netflix, порадует вас грабежами и преступлениями в 2022 году.

Он завоевал зрителей своей игрой и сюжетом, исполненным ведущим актером и актерским составом. Он был лидером во многих странах мира. Один из лучших сезонных сериалов.

 

6. Ведьмак

Ведьмак — это американская фантастическая драма, написанная Лорен Шмидт Хиссрич и выпущенная на Netflix. Первый сезон сериала, основанного на одноименной книжной серии Анджея Сапковского, вышел 20 декабря 2019 года.

Этот сериал, входящий в число лучших сериалов на Netflix, не разочарует поклонников фэнтези и научной фантастики. Одна из главных причин, по которой его можно смотреть среди зарубежных сериалов, — это его качественный состав. В главной роли сериала есть известный нам персонаж Супермена. В любом случае нам нечего сказать о монтаже сериала и качестве сцен. Поскольку это исторический и легендарный сериал, вы точно не пожалеете о его просмотре. По этим причинам он входит в число лучших сериалов 2022 года.

7. Острые козырьки

Это телесериал в жанре криминальной драмы о банде «Острые козырьки», действовавшей в Бирмингеме, Англия, после Первой мировой войны. Он написан Стивеном Найтом и произведен Кэрин Мандабах и Tiger Aspect Productions.

Входящий в число захватывающих зарубежных сериалов, он привлек большое внимание своим главным героем и художественной литературой. Сериал, рассказывающий о возвышении семьи Шелби, умудряется вызвать у зрителей разный ажиотаж, потому что он повествует о событиях мафии. По этим причинам он входит в число лучших сериалов.

8. Во все тяжкие

Во все тяжкие — американский драматический телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Уолтер Уайт, 50-летний учитель химии в средней школе, подрабатывает на автомойке, но вскоре узнает, что у него рак легких на поздней стадии.

Бад рассказывает образцовую историю Уолтера Уайта, американского учителя химии, и Джесси Пинкмана, его бывшего ученика. Формула C10 H15 N, которая фигурирует в титрах серии, является формулой метамфетамина, и его молекулярная масса составляет 149,24. Учитывая, что аудитория 5 сезонов была сплетена с химией, такое прекрасное название, конечно же, можно было ожидать.

Возможно, вы видели визуальные эффекты и сюжеты этого производства, которое является одним из лучших сериалов за всю историю, в социальных сетях. Это сериал, который вы можете посмотреть на одном дыхании, с его сюжетом и производством, и вы не пожалеете об этом.

9. Очень странные дела

Очень странные дела — это американский научно-фантастический веб-сериал ужасов. Режиссер, сценарий и исполнительный продюсер — братья Дафферы, сериал также продюсируют Шон Леви и Дэн Коэн.

Производство Netflix «Очень странные дела», которое создало собственную фанатскую базу с первого дня его выпуска, открывает перед экранной аудиторией дверь в таинственную атмосферу 1980-х годов. Мэтт и Росс Дафферы, известные как братья Дафферы, являются режиссером, продюсером и сценаристом сериала Netflix, который считается одним из ведущих современных научно-фантастических фильмов.

«Очень странные дела», повествующая о загадочной последовательности событий, которые развиваются в 1983 году с исчезновением ребенка в городе Хокинс, штат Индиана, премьера первого сезона состоялась 15 июля 2016 года.

10. Колесо времени

Колесо времени — это американский эпический фэнтезийный телесериал, который транслируется на Amazon Prime Video. Основанный на одноименной серии романов Роберта Джордана, сериал подготовлен Sony Pictures Television и Amazon Studios, а продюсером является Рэйф Джадкинс.

«Колесо времени», входящее в число лучших новых сериалов 2022, сумело привлечь внимание зрителей сюжетными и военными сценами. В нем рассказывается о приключениях Морейн, члена женской организации. Морейн отправляется в изнурительное путешествие по миру с группой из пяти мужчин и женщин. Морейн думает, что один из них — избранный, которому предсказано спасти или уничтожить мир.

Ранде ал’Тор родился в 978 году до нашей эры у подножия горы Дракон, в конце битвы при Айиле. Рэнд — самый важный из трех главных героев истории. Он — Возрожденный Дракон, чемпион Света в войне против Темного, предсказанный спаситель, разрушитель миров. И реинкарнированный дух Льюса Терина Теламона. Для Айил это Кар’а’карн или Рассвет.

Ата’ан — это Корамор для Миере. Известен волкам как Shadowkiller. Другие люди знают его как Повелителя Дня, Князя зари или Защитника Света. По сюжету он сильнее всех режиссеров, кроме Равина и Моридина. По этим причинам он входит в число лучших сериалов 2022.

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply