0
befunky collage 2021 01 15t221330.956 e1638880026514

Как очистить энергию и как привлечь удачу и везение в 2022 по фэн-шуй? Вот что направляет положительную энергию в дом и в пространство вокруг вас:

Свежие апельсины

Фотообои стекло, листья, капли, брызги, стакан, темный фон, стол, доски, стакан, брызги, апельсины, сок, апельсин

Свежие апельсины и чистка апельсинов в домашних условиях — это символ солнечной энергии. Яркие цвета и богатые цитрусовые ароматы апельсинов являются частью философии фэн-шуй, которая олицетворяет солнечный свет, очищает пространство и направляет энергию. Поставьте миску с апельсинами на видное место в доме. Очищайте хотя бы один апельсин в день, оставляя ароматы и маленькие капли фруктов беспрепятственно распространяться по дому.

 

Поющие чаши

Фотообои фон, посуда, кувшины

Поющие чаши являются частью фэн-шуй и восточных культур. Это традиционный музыкальный инструмент, используемый в различных практиках, особенно в медитации. Вибрации и тонкие нежные звуки, исходящие из поющих чаш, насыщают пространство очищающей энергией, изгоняя застойную энергию и стимулируя обновление в доме.

Кучка белого шалфея

Фотообои весна, крокусы, шалфей

Травы — еще один популярный метод очищения энергии согласно фен-шуй. У каждой травы есть свои уникальные ингредиенты и свойства. Белый шалфей или белый шалфей могут быть очень полезны для улучшения и очищения энергии в домашних условиях. Разложите сухие пучки белого шалфея по разным углам домика. Еще один популярный прием — зажечь пучки и рассыпать дым, размахивая ими. Их аромат чудесный, легкий и яркий.

 

 

Эфирные масла

Фотообои чай, стакан, свеча, книга, первая

 

Эфирные масла сделают воздух более свежим и насыщенным, благодаря превосходным ароматам и молекулам. У них есть способность очищать пространство и вытеснять отрицательную энергию, заменяя ее положительной. Некоторые из наиболее часто используемых эфирных масел фен-шуй для очищения — это апельсиновое масло, пало-санто, белый шалфей, мандарин, розмарин, ладан, герань

Соляная лампа

6ee4062a1a61baf187c7268955b1550e

Соляная лампа поглощает вредную энергию и очищает пространство в доме. Он насыщает воздух полезными минералами, которые вы вдыхаете. Соляные лампы приносят в дом уют, спокойствие и очищают энергию, очищая и улучшая ее.

Кристаллы черного турмалина

b58ad505a3ae7a1130f4106031410b29

Черный турмалин — это природный кристалл, полностью поглощающий отрицательную энергию ци. Он также эффективно рассеивает воздействующие на вас электромагнитные силы. Разбросайте кристаллы турмалина по всему дому. Носите украшения с турмалином. Чем больше поверхность, занимаемая кристаллами турмалина в доме, тем больше отрицательной энергии они поглощают

Чётки

Фотообои бусы, религия, четки, религиозные

Чётки — хороший способ очистить энергию в вашем доме и в пространстве вокруг вас. Они являются обязательным инструментом и аксессуаром при произнесении очищающих мантр. Вы также можете использовать их в качестве украшения дома. Их наличие само по себе способствует очищению энергии.

 

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply