0
2023 год для Весов полный гороскоп на весь год для мужчины, женщины, любовный гороскоп

С радостью встречаем Новый Год и… готовимся к испытаниям. Весам в год 2023 придется защищать и свое честное имя, и собственную территорию, и любимых людей, и даже вторую половинку от влияния извне. Всего за один год у Весов есть возможность стремительно подняться на вершину славы и точно также при отсутствии внимания и сдержанности опуститься на самое дно. Стоит отметить — впечатлений будет крайне много.

Исходя из расположения планет видно, что определяющей станет первая половина года. Середина весны даст четкое определение дальнейшего развития жизни в этом году, а из всех вариантов едва возможна «золотая середина». Взлет или падение, успех или фиаско, радость или разочарование — все зависит от того, как поступят Весы в ответственный момент.

В случае поражения Весы могут столкнуться с такими ситуациями, как увольнение, встреча интересов с недоброжелателями, появление компрометирующих слухов либо материалов, проблемы в семье и возможный разрыв отношений.

Как следствие, не исключена депрессия. Однако если первая половина года может привнести в жизнь Весов негативные эмоции, то вторая половина полностью противоположна. В ней прослеживается наличие большой жизненной активности, подъем и процветание. Скорее всего, для нового мощного старта необходимо будет вначале пройти через череду серьезных поражений.

Любовный гороскоп на 2023

Новый год — новые отношения. Ожидается большое количество новых знакомств, которые позволят Весам значительно расширить круг интересных людей. Кто знает, может именно среди них есть ваша вторая половина. Доверчивым Весам стоит быть немного настороже, так как есть большая вероятность остаться обманутыми.

 

Чувственные и страстные Весы столкнутся с интригами, что может вызвать как проблемы на работе, так и разногласия с родственниками. Реагировать на любовные порывы стоит с аккуратностью, а думать всегда о возможных последствиях.

Семейные Весы ощутят «второе дыхание», что сделает 2023 год спокойным и лишенным всякого рода неприятных сюрпризов.

Гороскоп карьеры

Готовьтесь, можно сказать, что наступил год расплаты за все недоработки, интриги. Владельцы бизнеса столкнутся с многочисленными проверками, в общем, на протяжении всего года придется испытывать постоянное напряжение, которое спадет только к ноябрю. Справиться с трудностями в этом году помогут родители, дети и друзья.

Финансовый гороскоп

Начало года характеризуется большими затратами, нередко деньги будут уходить просто впустую. Улучшение наблюдается только в начале осени. Это время для Весов характеризуется началом собственного бизнеса либо получением дара от спонсора и т.п. В данный период и рекомендуется делать крупные покупки.

Гороскоп здоровья

Многие знаки Зодиака начнут 2023 год с решения бросить вредные привычки. Первые три месяца года Кролика принесут немало проблем со здоровьем. В течение года весьма мала вероятность столкновения с медикаментозным лечением, а вот травмы вполне возможны. Будьте аккуратны!

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply