0
zhenih nevesta svadba 6721 e1638962517891

2021 год подходит к концу. Мы с нетерпением ждем 2022 год и надеемся, что он будет лучше предыдущего. Вам наверняка интересно, что именно вас ждет в новом году. В значительной степени ваш знак зодиака важен для того, что с вами произойдет. Одно из самых больших волнений — это будущее отношений. Если вы состоите в отношениях, вам, вероятно, интересно, что будет с ней в 2022 году, какие изменения претерпят ваши интимные отношения, будете ли вы счастливы или потеряете любовь.

На эти и другие вопросы отвечает астролог Кларис Монахан. По ее словам, 2022 год лучше, чем 2021 год. Начало года начнется с ретроградного движения Венеры. Однако, по мнению астролога, Юпитер это компенсирует. Одно из крупнейших событий этого года — Юпитер, который перейдет в знак Рыб. Это означает, что мы будем особенно любящими. Мы будем тратить больше эмоционального времени на углубление отношений, будем искать способы полюбить все. В апреле в знаке Рыб скопится несколько планет. Это Венера, Марс, Юпитер и Нептун.

Что ждет знаков зодиака Овна, Тельца и Близнеца в любви и отношениях в 2022 году?

Овен

Любовный гороскоп на 2022: что ждет знаков зодиака Овна, Тельца и Близнеца

 

Если вы являетесь представителем знака зодиака Овен, год для вас начнется на ура. Ваша правящая планета Марс будет в секторе огненных знаков Стрельца. Это создает для вас гармоничные условия. По словам Монахана, этот аспект пока побуждает к действиям и активному движению в отношениях за счет инерции. Огонь любит очень быстро двигаться вперед. Если ваш партнер находится на той же волне, что и вы, вы можете перевести свои отношения на следующий этап. Если нет, это может подтолкнуть вас обратиться к другому в поисках любви.

Телец

Любовный гороскоп на 2022: что ждет знаков зодиака Овна, Тельца и Близнеца

Для Тельцов 2022 год станет годом перемен. Это связано с затмениями, которые попадут под их знак. Правящая планета Тельца — Солнце, а в 2022 году произойдет солнечное затмение, которое попадает под знак Тельца. Рожденные в начале мая могут испытывать тревогу в любви, нетерпение и спешку, потому что в этом году Уран переходит прямо в их Солнце. Если вы не расстанетесь с партнером в этом году, с вашими отношениями обязательно случится что-то шокирующее.

Близнецы

Любовный гороскоп на 2022: что ждет знаков зодиака Овна, Тельца и Близнеца

Близнецам нравится идея обязательств, но это изменится в 2022 году. По словам Монахана, вы начнете год с огненного Марса, который освещает ваш дом партнерства. Новогодние обещания прекрасное время для создания долгосрочных и серьезных планов отношений и отношений на 2022 год. Это будет год сосредоточения внимания на приверженности и более глубоких шагов.

Оцените данную статью!
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]


Like it? Share with your friends!

0

Leave a Reply